Прочая закупка товаров, работ, услуг (Реагенты диагностические)
Начальная цена44 922,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 246,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000092
ИКЗ
261381101580738110100101450012110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериофаг диагностический сибиреязвенный жидкий 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 6 Упаковка | 732 ₽ | 4 392 ₽ |
| 2 | Диагностикум эритроцитарный сибиреязвенный антигенный, сухой 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 8 216 ₽ | 16 432 ₽ |
| 3 | Диагностикум эритроцитарный туляремийный антигенный жидкий 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Упаковка | 1 679,67 ₽ | 13 437,36 ₽ |
| 4 | Набор реагентов тест-системы диагностической для выявления возбудителя бруцеллеза в ИФА 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Упаковка | 2 652,33 ₽ | 7 956,99 ₽ |
| 5 | Набор реагентов тест-система иммуноферментная магноиммуносорбентная для выявления возбудителя туляремии 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Упаковка | 2 704 ₽ | 2 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ