Прочая закупка товаров, работ, услуг (Медицинские иммунобиологические препараты)
Начальная цена227 784,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 778,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000093
ИКЗ
261381101580738110100101430012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для выявления ДНК Yersinia pestis методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 15 033,33 ₽ | 30 066,66 ₽ |
| 2 | Бактериофаг диагностический чумной Л-413С лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 1 559 ₽ | 12 472 ₽ |
| 3 | Бактериофаг диагностический чумной Покровской лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 1 559 ₽ | 12 472 ₽ |
| 4 | Бактериофаг диагностический холерный классический и эльтор лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 5 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие чумные адсорбированные лошадиные лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 3 744 ₽ | 14 976 ₽ |
| 6 | Иммуноглобулины диагностические чумные адсорбированные лошадиные для реакции агглютинации на стекле 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 229 ₽ | 3 229 ₽ |
| 7 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие псевдотуберкулезные адсорбированные лошадиные, в виде лиофилизата для диагностических целей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 8 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие туляремийные сухие 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 530,33 ₽ | 13 590,99 ₽ |
| 9 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие холерные О139 кроличьи лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 848 ₽ | 3 848 ₽ |
| 10 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие холерные адсорбированные лошадиные, лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 4 264 ₽ | 21 320 ₽ |
| 11 | Диагностикум бруцеллезный жидкий для реакции агглютинации, суспензия для диагностический целей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 1 060,67 ₽ | 31 820,1 ₽ |
| 12 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие бруцеллезные сухие 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 4 530,33 ₽ | 22 651,65 ₽ |
| 13 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие сибиреязвенные вегетативные адсорбированные сухие 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 996,67 ₽ | 7 986,68 ₽ |
| 14 | Иммуноглобулины диагностические флуоресцирующие сибиреязвенные споровые адсорбированные сухие 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 2 543,67 ₽ | 10 174,68 ₽ |
| 15 | Сыворотка холерная диагностическая RO адсорбированная лиофилизат для РА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 432 ₽ | 6 864 ₽ |
| 16 | Сыворотка холерная диагностическая не О1 группы О139 кроличьи лиофилизат для реакции агглютинации на стекле 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 17 | Сыворотка холерная диагностическая ИНАБА адсорбированная лиофилизат для реакции агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 432 ₽ | 3 432 ₽ |
| 18 | Сыворотка холерная диагностическая ОГАВА адсорбированная лиофилизат для реакции агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 432 ₽ | 3 432 ₽ |
| 19 | Сыворотка холерная диагностическая О1 адсорбированная лиофилизат для реакции агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 432 ₽ | 6 864 ₽ |
| 20 | Бактериофаг диагностический псевдотуберкулезный лиофилизат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 1 559 ₽ | 14 031 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ