Прочая закупка товаров, работ, услуг (Наборы реагентов для выявления и идентификации ДНК (РНК) )
Начальная цена1 339 624,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 396,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 267 924,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000094
ИКЗ
261381101580738110100101740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК вирусов венесуэльского энцефаломиелита лошадей и японского энцефалита методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 27 876 ₽ | 111 504 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления РНК вируса Крымской-Конго геморрагической лихорадки и ДНК возбудителя лихорадки Ку методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 27 876 ₽ | 111 504 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителей бруцеллеза, сапа и мелиоидоза методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 24 092,11 ₽ | 144 552,66 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления РНК вирусов денге и желтой лихорадки методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 27 876 ₽ | 111 504 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления РНК вирусов Эбола и Марбург методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 27 672,34 ₽ | 110 689,36 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления РНК вирусов Ласса, Мачупо и Хунин методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 27 672,34 ₽ | 110 689,36 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления РНК вируса бешенства методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 25 098,67 ₽ | 75 296,01 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя сибирской язвы методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 18 550 ₽ | 74 200 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя чумы методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 18 550 ₽ | 111 300 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителей холеры и брюшного тифа методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 21 747 ₽ | 43 494 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителей бруцеллеза методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 18 550 ₽ | 92 750 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для выявления РНК вируса клещевого энцефалита методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 25 098,67 ₽ | 25 098,67 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя легионеллеза методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 18 550 ₽ | 18 550 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для выявления ДНК возбудителя туляремии методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 21 747 ₽ | 86 988 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для выявления РНК вирусов лихорадок Западного Нила и долины Рифт методом ПЦР-РВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 27 876 ₽ | 111 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ