Прочая закупка товаров, работ, услуг (Расходные материалы для секвенатора DNBSEQ)
Начальная цена506 565,48 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 75 984,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000095
ИКЗ
261381101580738110100101630012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для высокопроизводительного секвенирования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 253 282,74 ₽ | 506 565,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ