Прочая закупка товаров, работ, услуг (Холодильники)

Электронный аукцион № 0334100002726000104 опубликован 04.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 261381101580738110100101750012825244
Начальная цена315 920,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 592,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 796,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100002726000104
ИКЗ
261381101580738110100101750012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука58 146,4 ₽58 146,4 ₽
2
Холодильник лабораторный, базовый
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
3 Штука85 924,8 ₽257 774,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы