Прочая закупка товаров, работ, услуг (Расходные материалы для культуры клеток)
Начальная цена80 605,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 030,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000112
ИКЗ
261381101580738110100101920012229244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет культуральный для адгезивных культур 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 118,28 ₽ | 70 968 ₽ |
| 2 | Флаконы культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 481,88 ₽ | 4 818,8 ₽ |
| 3 | Флаконы культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 481,88 ₽ | 4 818,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ