Прочая закупка товаров, работ, услуг (Реагенты для генотипирования на амплификаторе детектирующем "ДТпрайм" в модификации 5М6)
Начальная цена1 533 773,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 337,74 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 383 443,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000118
ИКЗ
261381101580738110100101860012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 54 043,02 ₽ | 540 430,2 ₽ |
| 2 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 43 256,14 ₽ | 432 561,4 ₽ |
| 3 | HLA II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 54 043,02 ₽ | 540 430,2 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 070,42 ₽ | 20 352,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ