Прочая закупка товаров, работ, услуг (Расходные материалы для секвенатора DNBSEQ-G50)
Начальная цена2 740 012,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 400,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 822 003,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000122
ИКЗ
261381101580738110100102080012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов и проточная ячейка для запуска секвенатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 262 767,76 ₽ | 1 576 606,56 ₽ |
| 2 | Набор для циркуляризации ДНК с двойными баркодами для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 30 886,5 ₽ | 185 319 ₽ |
| 3 | Набор для подготовки библиотек ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308 864,43 ₽ | 617 728,86 ₽ |
| 4 | Набор для подготовки библиотек ДНК без ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 282 006,71 ₽ | 282 006,71 ₽ |
| 5 | Вода деионизированная, свободная от нуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Упаковка | 2 798,28 ₽ | 78 351,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ