Прочая закупка товаров, работ, услуг (Средство дезинфицирующее)
Начальная цена200 931,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 093,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000129
ИКЗ
261381101580738110100102020012013244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлорит кальция 20.13.32.110 Гипохлориты | 550 Килограмм | 365,33 ₽ | 200 931,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ