Прочая закупка товаров, работ, услуг (Ферменты)
Начальная цена822 712,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 123 406,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000133
ИКЗ
261381101580738110100101960012014244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фермент-полимераза 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 103 686,1 ₽ | 311 058,3 ₽ |
| 2 | Фермент-полимераза 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103 686,1 ₽ | 103 686,1 ₽ |
| 3 | Смесь дезоксинуклеотидов 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 14 812,3 ₽ | 44 436,9 ₽ |
| 4 | Набор для выделения тотальной РНК 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 38 887,26 ₽ | 38 887,26 ₽ |
| 5 | Обратная транскриптаза 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 843,61 ₽ | 49 843,61 ₽ |
| 6 | ДНК модифицирующий фермент микрококковая нуклеаза 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 326,98 ₽ | 17 326,98 ₽ |
| 7 | Обратная транскриптаза 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 015,93 ₽ | 82 015,93 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для проведения обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 58 485,97 ₽ | 175 457,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ