Прочая закупка товаров, работ, услуг (Расходные материалы для секвенатора MINION)
Начальная цена2 764 140,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 641,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 829 242,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000135
ИКЗ
261381101580738110100101970012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для подготовки образцов для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 174 905,07 ₽ | 349 810,14 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для промывки проточной ячейки (с нуклеазой) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 27 303,45 ₽ | 27 303,45 ₽ |
| 3 | Проточная ячейка для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 176 046,11 ₽ | 1 760 461,1 ₽ |
| 4 | Готовая смесь для лигирования субстратов с тупыми/липкими концами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 105 362,92 ₽ | 210 725,84 ₽ |
| 5 | Смесь ферментов для восстановления ДНК, выделенной из фиксированных тканей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139 774,09 ₽ | 139 774,09 ₽ |
| 6 | Модуль для восстановления концов фрагментов ДНК/добавления dA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 168 251,6 ₽ | 168 251,6 ₽ |
| 7 | Модуль для быстрого лигирования (Реактивы для пробоподготовки по разработанному протоколу при секвенировании нового поколения (NGS)) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 165,46 ₽ | 78 165,46 ₽ |
| 8 | Вода без нуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 824,45 ₽ | 29 648,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ