Прочая закупка товаров, работ, услуг (Автоматический счетчик клеток с принадлежностями)
Начальная цена1 340 379,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 403,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 268 075,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 67 018,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100002726000136
ИКЗ
261381101580738110100102120012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОТИВОЧУМНЫЙ ИНСТИТУТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
3811015807 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, Иркутск г, Трилиссера ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Балахонов Сергей Владимирович, 7-3952-220132, nipchi_irk_220132@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик и анализатор жизнеспособности клеток 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 340 379,05 ₽ | 1 340 379,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ