Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 2 ФГБОУ ВО «БрГУ»: коридоры 3-го и 4-го этажей, рекреации 3-го и 4-го этажей, центральная лестница 3-го и 4-го этажей, тамбур перехода, лестничный марш (пожарная лестница)
Начальная цена8 303 061,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 030,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 153,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 249 091,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100003326000028
ИКЗ
261380510014838050100100140094339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРГУ"
ИНН-КПП
3805100148 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Макаренко, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко (Энергетик ж/р) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Чуева Светлана Юрьевна, 7-3953-344000-742, axp@brstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 2 ФГБОУ ВО «БрГУ»: коридоры 3-го и 4-го этажей, рекреации 3-го и 4-го этажей, центральная лестница 3-го и 4-го этажей, тамбур перехода, лестничный марш (пожарная... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 303 061,99 ₽ | 8 303 061,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ