Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 2 ФГБОУ ВО «БрГУ»: Тамбур 1-го этажа, коридор 1-го этажа, холл, коридор 2-го этажа, рекреация 2-го этажа, центральная лестница 2-го этажа, тамбур перехода 2-го этажа
Начальная цена8 094 166,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 941,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 404 708,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 242 824,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100003326000029
ИКЗ
261380510014838050100100140104339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРГУ"
ИНН-КПП
3805100148 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Макаренко, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко (Энергетик ж/р) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Чуева Светлана Юрьевна, 7-3953-344000-742, axp@brstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 2 ФГБОУ ВО «БрГУ»: Тамбур 1-го этажа, коридор 1-го этажа, холл, коридор 2-го этажа, рекреация 2-го этажа, центральная лестница 2-го этажа, тамбур перехода 2-го эт... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 094 166,14 ₽ | 8 094 166,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ