Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале ФГБОУ ВО "БрГУ" (замена оконных блоков витражей)

Электронный аукцион № 0334100003326000036 опубликован 18.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261380510014838050100100190014332244
Начальная цена9 475 072,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 750,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 753,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 473 753,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003326000036
ИКЗ
261380510014838050100100190014332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БРГУ"

ИНН-КПП
3805100148 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Макаренко, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко (Энергетик ж/р) ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
строение 3
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Федотова Татьяна Викторовна, 7-3953-344000-742, axp@brstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале ФГБОУ ВО "БрГУ" (замена оконных блоков витражей)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица9 475 072,4 ₽9 475 072,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы