Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале ФГБОУ ВО "БрГУ" (замена оконных блоков витражей)
Начальная цена4 718 242,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 182,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 912,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 235 912,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003326000037
ИКЗ
261380510014838050100100190024332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БРГУ"
ИНН-КПП
3805100148 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Макаренко, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко (Энергетик ж/р) ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 3
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Федотова Татьяна Викторовна, 7-3953-344000-742, axp@brstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале ФГБОУ ВО "БрГУ" (замена оконных блоков витражей) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 4 718 242,12 ₽ | 4 718 242,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ