поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре спортивного комплекса «Байкал-Арена», расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ, город Иркутск, ул. Байкальская, стр. 267/1

Электронный аукцион № 0334100003426000002 опубликован 03.09.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 261381102931038110100100140012630244
Начальная цена70 885 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 708 853,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 265 605 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 088 535 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ ПОО ГУОР Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3811029310 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 267
Местонахождение
Российская Федерация, 664050, Иркутская обл, Иркутск г, Байкальская ул, СТР. 267, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Спортивный комплекс «Байкал-Арена»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грудинин Александр Григорьевич, 7-9025-190909, itfk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре спортивного комплекса «Байкал-Арена», расположенного по а...
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 885 350 ₽70 885 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера