Поставка изделий санитарно-технических из керамики
Начальная цена92 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003926000114
ИКЗ
261381201457038120100100840012342244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН
ИНН-КПП
3812014570 - 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гостева Марина Михайловна, 7-9025-439579, oz.bol.soran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 8 Штука | 4 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Мойка для кухни 23.42.10.130 Раковины керамические | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 11 Штука | 5 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ