Поставка канцелярских принадлежностей (ручка, карандаш, маркер)
Начальная цена22 815 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003926000116
ИКЗ
261381201457038120100100460013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН
ИНН-КПП
3812014570 - 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гостева Марина Михайловна, 7-9025-439579, oz.bol.soran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 550 Штука | 33,2 ₽ | 18 260 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 600 Штука | 5,7 ₽ | 3 420 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 22,7 ₽ | 1 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ