Поставка медицинских изделий (Клеенка подкладная)

Электронный аукцион № 0334100003926000117 опубликован 30.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261381201457038120100100730022219244
Начальная цена168 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 689 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003926000117
ИКЗ
261381201457038120100100730022219244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН

ИНН-КПП
3812014570 - 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышенко Наталья Николаевна, 7-3952-428802, oz.bol.soran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
100 Штука1 689 ₽168 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы