Поставка сантехнических товаров

Электронный аукцион № 0334100003926000123 опубликован 07.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 261381201457038120100100240012814244
Начальная цена102 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 026 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003926000123
ИКЗ
261381201457038120100100240012814244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН

ИНН-КПП
3812014570 - 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гостева Марина Михайловна, 7-3952-425623, oz.bol.soran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
11 Штука2 000 ₽22 000 ₽
2
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
11 Штука2 000 ₽22 000 ₽
3
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука2 200 ₽22 000 ₽
4
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука2 300 ₽23 000 ₽
5
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
20 Штука230 ₽4 600 ₽
6
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука600 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы