Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена204 932,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 049,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 246,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003926000130
ИКЗ
261381201457038120100100830023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН
ИНН-КПП
3812014570 - 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Лермонтова 283Б, здание поликлиники, 4-й этаж, каб. №401.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голодкова Валентина Владимировна, 7-3952-426543, oz.bol.soran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 173,67 ₽ | 5 210,1 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 12 725 ₽ | 101 800 ₽ |
| 3 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 9 162 ₽ | 73 296 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 392,67 ₽ | 1 963,35 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 285,67 ₽ | 4 285,05 ₽ |
| 6 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 357 ₽ | 5 355 ₽ |
| 7 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 357 ₽ | 3 570 ₽ |
| 8 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 392,67 ₽ | 1 963,35 ₽ |
| 9 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 499,33 ₽ | 2 496,65 ₽ |
| 10 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 499,33 ₽ | 2 496,65 ₽ |
| 11 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 499,33 ₽ | 2 496,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ