Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334100003926000134 опубликован 02.09.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 261381201457038120100100710212120244
Начальная цена424 531 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 245,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 226,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100003926000134
ИКЗ
261381201457038120100100710212120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН

ИНН-КПП
3812014570 - 381201001
Почтовый адрес
664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 283 В
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 283В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышенко Наталья Николаевна, 7-3952-428802, oz.bol.soran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5 600 Штука (шт)0,57 ₽3 192 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,87 ₽58 700 ₽
3
ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
9 000 Штука (шт)4 ₽36 000 ₽
4
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
9 000 Штука (шт)4,83 ₽43 470 ₽
5
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
18 000 Штука (шт)1,31 ₽23 580 ₽
6
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,6 ₽46 800 ₽
7
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 Штука (шт)18,28 ₽27 420 ₽
8
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 Штука (шт)18,67 ₽28 005 ₽
9
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
10 000 Штука (шт)3,45 ₽34 500 ₽
10
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, КАПСУЛЫ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 800 Штука (шт)39,57 ₽110 796 ₽
11
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
5 000 Штука (шт)1,24 ₽6 200 ₽
12
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
300 Штука (шт)1,56 ₽468 ₽
13
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,36 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ