Поставка сывороток диагностических для бактериологической лаборатории
Начальная цена110 518,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 525,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004526000024
ИКЗ
261380105518038010100100480242120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801055180 - 380101001
Почтовый адрес
665824, Иркутская обл, г Ангарск, а/я 5082
Местонахождение
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208 кв-л
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арчакова Юлия Владимировна, 7-3955-592744, cge28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -z 23 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 2 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -z 24 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 3 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н- f для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 4 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная О-поливалентная основных групп (А,В,С,Д,Е) для РА жидкая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 14 868,38 ₽ | 14 868,38 ₽ |
| 5 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная О-моновалентная О-3,10 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 6 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная О-моновалентная О-7 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 7 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная О-моновалентная О-12 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 8 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная О-моновалентная О-2 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 9 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -с для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 10 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -в для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 11 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -lv для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 12 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -p для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 13 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -st для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 14 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н- d для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 15 | Сыворотка диагностическая шигеллезная поливалентная S.flexneri 1-6, S. sonnei для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 6 382,96 ₽ | 6 382,96 ₽ |
| 16 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -z 13 для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
| 17 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная Н-моновалентная Н -z для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 5 951,13 ₽ | 5 951,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ