Оказание услуг по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования) средств измерений
Начальная цена35 251,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 762,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004526000025
ИКЗ
261380105518038010100100510257112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801055180 - 380101001
Почтовый адрес
665824, Иркутская обл, г Ангарск, а/я 5082
Местонахождение
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208 кв-л
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги производится по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арчакова Юлия Владимировна, 7-3955-592744, cge28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке комплекса измерительного для мониторинга радона, торона и их дочерних продуктов Альфарад плюс зав 116423 гр 49013-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 251,29 ₽ | 35 251,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ