Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004526000026
ИКЗ
261380105518038010100100500263312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 28 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3801055180 - 380101001
Почтовый адрес
665824, Иркутская обл, г Ангарск, а/я 5082
Местонахождение
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208 кв-л
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязуется оказать услуги по заявке (заданию) на техническое обслуживание лабораторного оборудования в месте нахождения Заказчика и(или) Исполнителя по договоренности
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арчакова Юлия Владимировна, 7-3955-592744, cge28@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольно-диагностические работы 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (ТО) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 3 | Ремонт электронной части 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 4 | Ремонт электрических цепей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 5 | Ремонт механической части 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 6 | Ремонт топливной системы/системы охлаждения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ