Стиральная машина
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004626000013
ИКЗ
261380511201638050100100150022751244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 05:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 05:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БРАТСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
3805112016 - 380501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Местонахождение
Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Лавилина Анна Викторовна, 7-3953-322455, rpsb-bratsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ