Шины автомобильные
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004626000014
ИКЗ
261380511201638050100100040012211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "БРАТСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
3805112016 - 380501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Местонахождение
Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Лавилина Анна Викторовна, 7-3953-322455, rpsb-bratsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 500 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ