Аптечки для оказания первой помощи

Электронный аукцион № 0334100004626000016 опубликован 19.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261380511201638050100100060012120244
Начальная цена89 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004626000016
ИКЗ
261380511201638050100100060012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "БРАТСКАЯ РПСБ"

ИНН-КПП
3805112016 - 380501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер
Местонахождение
Российская Федерация, 665711, Иркутская обл, Братский р-н, Аэропорт тер

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Лавилина Анна Викторовна, 7-3953-322455, rpsb-bratsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
14 Штука6 428,57 ₽89 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы