Двигатели лодочные подвесные

Запрос котировок в электронной форме № 0334100004726000003 опубликован 07.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 261380200179838020100100080012811244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100004726000003
ИКЗ
261380200179838020100100080012811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ВИТИМСКИЙ"

ИНН-КПП
3802001798 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666902, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д.4/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666902, Иркутская обл, Бодайбо г, Иркутская ул, ЗД. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 8с/5
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Иванова А. А., 7-39561-57383, vitim-buch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двигатель лодочный подвесной
28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные
1 Штука850 000 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы