Средства транспортные снегоходные
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100004726000004
ИКЗ
261380200179838020100100180012910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ВИТИМСКИЙ"
ИНН-КПП
3802001798 - 380201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666902, Иркутская обл, Бодайбо г, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д.4/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 666902, Иркутская обл, Бодайбо г, Иркутская ул, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 8с/5
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Иванова А. А., 7-39561-57383, vitim-buch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоход 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 1 320 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ