Поставка двухкамерных оконных блоков (Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)
Начальная цена46 858,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 342,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004826000030
ИКЗ
261381600102938160100100500012223243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3816001029 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Лыткина ул, ЗД. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Лыткина ул, ЗД. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Матвеева Татьяна Викторовна, 7-39530-40865, sizo5@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 15 338,9 ₽ | 15 338,9 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 14 748,54 ₽ | 14 748,54 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 16 771,22 ₽ | 16 771,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)