Поставка двухкамерных оконных блоков (Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)

Электронный аукцион № 0334100004826000032 опубликован 01.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 261381600102938160100100530012223243
Начальная цена46 858,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 342,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100004826000032
ИКЗ
261381600102938160100100530012223243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3816001029 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Лыткина ул, ЗД. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Лыткина ул, ЗД. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
58 рабочих дней
Контакты
Матвеева Татьяна Викторовна, 7-39530-40865, sizo5@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука14 748,54 ₽14 748,54 ₽
2
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука16 771,22 ₽16 771,22 ₽
3
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука15 338,9 ₽15 338,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)