Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Кабельная продукция)
Начальная цена219 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 978,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000019
ИКЗ
261380105185238010100100590012732243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Старков Николай Анатольевич, 7-3955-500201, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод ПВС 2*1,5 Тип изделия: Провод Марка: ПВС Количество жил: 2 Сечение жилы, мм2: 1,5 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочная Ф... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 300 Метр | 52,04 ₽ | 15 612 ₽ |
| 2 | Провод ПБГВВ 2*1.5 Тип изделия: Провод Марка: ПБГВВ Количество жил: 2 Сечение жилы, мм2: 1,5 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочн... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 100 Метр | 50,77 ₽ | 5 077 ₽ |
| 3 | Провод ПБГВВ 2*2.5 Тип изделия: Провод Марка: ПБГВВ Количество жил: 2 Сечение жилы, мм2: 2,5 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочн... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 100 Метр | 80,04 ₽ | 8 004 ₽ |
| 4 | Провод ПВС 4*6 Тип изделия: Провод Марка: ПВС Количество жил: 4 Сечение жилы, мм2: 6 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочная Форма... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 130 Метр | 360,9 ₽ | 46 917 ₽ |
| 5 | Провод ПВС 4*4 Тип изделия: Провод Марка: ПВС Количество жил: 4 Сечение жилы, мм2: 4 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочная Форма... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 150 Метр | 249,12 ₽ | 37 368 ₽ |
| 6 | Провод ПВС 4*10 Тип изделия: Провод Марка: ПВС Количество жил: 4 Сечение жилы, мм2: 10 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочная Фор... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 80 Метр | 827 ₽ | 66 160 ₽ |
| 7 | Провод ПВС 4*2.5 Тип изделия: Провод Марка: ПВС Количество жил: 4 Сечение жилы, мм2: 2,5 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочная Ф... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 150 Метр | 157,92 ₽ | 23 688 ₽ |
| 8 | Провод ПВС 2*2.5 Тип изделия: Провод Марка: ПВС Количество жил: 2 Сечение жилы, мм2: 2,5 Материал оболочки: ПВХ (PVC) Материал изоляции: ПВХ пластикат Цвет: Белый Материал жилы: Медь Конструкция жилы: Многопроволочная Ф... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 200 Метр | 83,69 ₽ | 16 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ