Приобретение товаров, работ и услуг в пользу граждан, в целях их социального обеспечения (Слуховой аппарат)
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000020
ИКЗ
261380105185238010100100630012660323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Чуюров А Г, 7-3955-500201, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слуховой аппарат цифровой заушный программируемый Мощность - средней мощности Количество каналов - 20 Тип корпуса - Заушный Функции: FM-совместимость, Нанопокрытие, По-давление обратной связи, Шумоподавление. 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 2 Штука | 80 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ