Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Светильник светодиодный)

Электронный аукцион № 0334100006726000026 опубликован 03.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261380105185238010100100970010000243
Начальная цена105 667,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 283,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000026
ИКЗ
261380105185238010100100970010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Будаев Эрдэм Д, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука1 921,27 ₽19 212,7 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
124 Штука507 ₽62 868 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
40 Штука589,68 ₽23 587,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы