Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Линолеум; Известь негашеная)

Электронный аукцион № 0334100006726000027 опубликован 07.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 261380105185238010100100980010000243
Начальная цена278 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 908,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000027
ИКЗ
261380105185238010100100980010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47 дом 6
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ратников Александр Сергеевич, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
250 Квадратный метр1 057,5 ₽264 375 ₽
2
Известь строительная
23.52.10 Известь негашеная, гашеная и гидравлическая
200 Килограмм69 ₽13 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы