Прочая закупка товаров, работ и услуг (Кабели; Труба ПВХ)
Начальная цена33 528,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 676,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000029
ИКЗ
261380105185238010100101010010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шадрин Павел Олегович, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 2x2x0.50 кв.мм, экран ЭНТЭ Кабель для систем противопожарной защиты Общий экран из алюмолавсановой ленты и с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка пониженной пожароопасности... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 120 Метр | 49,04 ₽ | 5 884,8 ₽ |
| 2 | Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1x2x0.75 кв.мм, экран ЭНТЭ Кабель для систем противопожарной защиты Общий экран из алюмолавсановой ленты и с контактным проводником из медной луженой проволоки, оболочка пониженной пожароопасности... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 240 Метр | 35,91 ₽ | 8 618,4 ₽ |
| 3 | Кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката Оболочка из поливинилхлоридного пластиката Отсутствие защитных покровов Изоляция жил и оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючес... 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 80 Метр | 89,38 ₽ | 7 150,4 ₽ |
| 4 | Труба гофрированная, диаметр 20мм. ПНД-полиэтилен низкого давления, с зондом, черная. 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 200 Метр | 31,25 ₽ | 6 250 ₽ |
| 5 | Труба гофрированная, диаметр 16мм. ПВХ- поливинилхлорид, с зондом, серая. 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 300 Метр | 18,75 ₽ | 5 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ