Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Смесители, сифоны)

Электронный аукцион № 0334100006726000031 опубликован 14.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261380105185238010100101040012814243
Начальная цена226 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000031
ИКЗ
261380105185238010100101040012814243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Ратников Александр Сергеевич, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука400 ₽8 000 ₽
2
Смеситель для ванной с двумя барашками, с лейкой, гусак поворотный, длинный, Монтаж – горизонтальный, на стену.
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
14 Штука6 670 ₽93 380 ₽
3
Смеситель для раковины с двумя барашками, с гибкой подводкой в комплекте. Монтаж вертикальный на мойку. Гусак поворотный, высокий излив.
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
32 Штука3 915 ₽125 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы