Прочая закупка товаров, работ и услуг (Аккумуляторы)
Начальная цена35 207,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 760,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000032
ИКЗ
261380105185238010100101130012720244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Шадрин Павел Олегович, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор, свинцово-кислотный АКБ 1217, герметичный12В/17Ач, клеммы под болт с гайкой 5.5 мм, 181х77х167мм 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | 4 132,5 ₽ | 24 795 ₽ |
| 2 | Аккумулятор, свинцово-кислотный АКБ 1240 L , герметичный12В/40Ач, клеммы под болт 6 мм, 197,5х165,5х170мм 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 10 412,5 ₽ | 10 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ