Прочая закупка товаров, работ и услуг (Приборы и аппаратура для систем пожарной сигнализации)
Начальная цена307 366,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 368,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000033
ИКЗ
261380105185238010100101000012630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шадрин Павел Олегович, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный и управления пожарный; до 4096 входов, до 1024 выходов, до 1024 зон, до 128 групп, до 2048 пользователей, до 256 групп доступа, до 122 зон оповещения; 4 направления пожаротушения (до 127 с бло... 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 32 433,88 ₽ | 32 433,88 ₽ |
| 2 | ШПС-12 исп.20 Шкаф для монтажа средств пожарной автоматики с креплением на DIN-рейку; 2 ввода питания; U-вх.180…265 В, U-вых.13.6±6 В, I-ном.5 А, I-макс.5.5 А, под два АКБ 12 В 26/40 А·ч; встроенный блок коммутации БК-1... 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 28 794,9 ₽ | 28 794,9 ₽ |
| 3 | Неуправляемый PoE+ коммутатор 2го уровня на 28 портов с поддержкой режима CCTV, 24FE (10/100 Мбит/с, PoE) + 2GE (10/100/1000 Мбит/с) + 2GE (1000 Мбит/с, SFP слот), бюджет PoE 380 Вт, макс. мощность на порт 32 Вт, PoE IE... 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 56 750 ₽ | 56 750 ₽ |
| 4 | Контроллер двухпроводной линии С2000-КДЛ-2И исп.01 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 5 022,28 ₽ | 10 044,56 ₽ |
| 5 | Блок контрольно-пусковой С2000-КПБ 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | 4 579,2 ₽ | 9 158,4 ₽ |
| 6 | Шкаф для установки приборов системы «Орион» на DIN рейки ШПС-12 исп.10 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 3 Штука | 25 250,26 ₽ | 75 750,78 ₽ |
| 7 | Извещатель пожарный дымовой адресный встроенный блок изол.ДИП-34А-04 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 23 Штука | 1 806,24 ₽ | 41 543,52 ₽ |
| 8 | Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3Ам исп.01 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 6 Штука | 1 023,96 ₽ | 6 143,76 ₽ |
| 9 | Табло световое Люкс-12 «Выход» IP55, t-раб.-30...+55°С, 300х100х25мм 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 6 Штука | 491,25 ₽ | 2 947,5 ₽ |
| 10 | Оповещатель звуковой Маяк-12-3М 105дб U-пит.12В I-потр.20мА IP56, t-раб.-50...+55°С, габ разм 80х55мм 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 22 Штука | 438,75 ₽ | 9 652,5 ₽ |
| 11 | Пульт контроля и управления С2000-М исп.02 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 12 243 ₽ | 12 243 ₽ |
| 12 | Извещатель пожарный дымовой адресно-аналоговый ДИП-34А-03-С 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 14 Штука | 1 564,56 ₽ | 21 903,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ