Закупка товаров, работ и услуг в целях приобретения строительных материалов для выполнения мероприятий по капитальному ремонту (окна)
Начальная цена81 896,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 094,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000034
ИКЗ
261380105185238010100101140012223243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ратников Александр Сергеевич, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окно ПВХ открывающееся- откидное поворотное Размеры (ширина х высота) 2350 х 1800 мм Периметр 8,3 м Площадь 4,23 кв.м.. Система Изделия ПВХ 3-х камерный Цвет Белый Стеклопакет двухкамерный Фурнитура- в комплекте, в т.ч... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 40 568,71 ₽ | 40 568,71 ₽ |
| 2 | Окно ПВХ открывающееся- откидное поворотное Размеры (ширина х высота) 2350 х 1800 мм Периметр 8,3 м Площадь 4,23 кв.м.. Система Изделия ПВХ 3-х камерный Цвет Белый Стеклопакет двухкамерный Фурнитура- в комплекте, в т.ч... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 41 327,45 ₽ | 41 327,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ