Прочая закупка товаров, работ и услуг (Трубы полипропиленовые; Фитинги пластмассовые)
Начальная цена182 081,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 104,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006726000036
ИКЗ
261380105185238010100101220010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801051852 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 665800, Иркутская обл, Ангарск г, 47 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Первый промышленный массив, квартал 47, дом 6
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Будаев Эрдэм Д, 7-3955-5500214, ik-2_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба полипропиленовая, наружный диаметр 50 мм, максимальная рабочая температура - 90 °C Рабочее давление - не менее 10 бар, армированная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 280 Метр | 490,92 ₽ | 137 457,6 ₽ |
| 2 | Труба полипропиленовая, наружный диаметр 32 мм, максимальная рабочая температура - 90 °C Рабочее давление - не менее 10 бар, армированная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 140 Метр | 182,14 ₽ | 25 499,6 ₽ |
| 3 | Угол полипропиленовый 90%. Диаметр - 50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 24 Штука | 88,54 ₽ | 2 124,96 ₽ |
| 4 | Угол полипропиленовый 90%. Диаметр - 32 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 14 Штука | 29,06 ₽ | 406,84 ₽ |
| 5 | Муфта полипропиленовая. Диаметр – 50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 62,79 ₽ | 6 279 ₽ |
| 6 | Муфта полипропиленовая. Диаметр – 32 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 18,64 ₽ | 932 ₽ |
| 7 | Муфта комбинированная 50*1 1/2 полипропиленовая наружная. Диаметр пропилена – 50 мм Диаметр резьбы – 1 1/2" Тип резьбы - наружная Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C Рабочее давление – не менее 20 бар 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 686,61 ₽ | 2 746,44 ₽ |
| 8 | Муфта комбинированная 50*1 1/2 полипропиленовая внутренняя Диаметр пропилена – 50 мм Диаметр резьбы – 1 1/2" Тип резьбы - внутренняя Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C Рабочее давление – не менее 20 бар 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | 690,21 ₽ | 5 521,68 ₽ |
| 9 | Муфта комбинированная 32*1 1/4 полипропиленовая наружная Диаметр пропилена – 32 мм Диаметр резьбы – 1 1/4" Тип резьбы - наружная Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C Рабочее давление – не менее 20 бар 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 294,9 ₽ | 589,8 ₽ |
| 10 | Муфта комбинированная 32*1 1/4 полипропиленовая внутренняя Диаметр пропилена – 32 мм Диаметр резьбы – 1 1/4" Тип резьбы - внутренняя Максимальная рабочая температура - не менее 90 °C Рабочее давление – не менее 20 бар 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 262,01 ₽ | 524,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ