Поставка шин для служебного автотранспорта Филиала «ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Иркутск
Начальная цена378 636,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 931,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006826000063
ИКЗ
261540316776338494300101040012211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:03
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
терминал транспортной компании города
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Быкова Яна Геннадьевна, 7-950-1260387, torg@clati-vsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 9 590,67 ₽ | 115 088,04 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 10 357,67 ₽ | 124 292,04 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 14 270,67 ₽ | 114 165,36 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 272,67 ₽ | 25 090,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ