Поставка кунга для автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена147 968,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 398,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006826000064
ИКЗ
261540316776338494300101060012932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Цветочная, д. 13
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Хипхенов Александр Александрович, 7-3952-728284-504, torg@clati-vsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кунг для автомобиля УАЗ Патриот пикап. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 147 968,33 ₽ | 147 968,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ