Поставка пипеточных дозаторов

Электронный аукцион № 0334100006826000065 опубликован 30.07.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 261540316776338494300101070012829244
Начальная цена876 326,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 816,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006826000065
ИКЗ
261540316776338494300101070012829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ

ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская, 55, корпус Б, 5 этаж, каб. 524
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Хипхенов Александр Александрович, 7-3952-728284-504, torg@clati-vsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор пипеточный одноканальный 20-200 мкл
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
8 Штука10 367 ₽82 936 ₽
2
Дозатор пипеточный одноканальный 100-1000 мкл
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
26 Штука10 367 ₽269 542 ₽
3
Дозатор пипеточный одноканальный 1000-10000 мкл
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
25 Штука11 700,33 ₽292 508,25 ₽
4
Дозатор пипеточный одноканальный 5-50 мкл
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
8 Штука13 033,67 ₽104 269,36 ₽
5
Дозатор пипеточный одноканальный 10-100 мкл
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
10 Штука10 367 ₽103 670 ₽
6
Дозатор пипеточный одноканальный 2-20 мкл
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука11 700,33 ₽23 400,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы