Оказание услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки средств измерений
Начальная цена1 547 938,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 479,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 396,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100006826000066
ИКЗ
261540316776338494300101100013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Леонова Елена, 7-3952-728284-536, LeonovaEV@clati-vsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Т" зав.№ 0195-13 (Ц0002430) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 151 463 ₽ | 151 463 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Монолит МТ Т" зав.№ 0230-08 (Ц00001434) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 90 898,13 ₽ | 90 898,13 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Т" зав.№ 0194-13 (Ц0002431) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 230 643,03 ₽ | 230 643,03 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Ex Т" зав.№ 1122-20 (5101240029) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 249 585,57 ₽ | 249 585,57 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Т" зав.№ 0429-15 (4101240013) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 110 525,9 ₽ | 110 525,9 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Монолит МТ Т" зав.№ 0229-08 (Ц00001435) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 91 445,1 ₽ | 91 445,1 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Т" зав.№ 1285-21 (4101240300) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 204 402,87 ₽ | 204 402,87 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Т" зав.№ 1286-21(4101240297) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 132 500,13 ₽ | 132 500,13 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки газоанализатора многокомпонентного "Полар Универсал Т" зав.№ 1289-21 (4101240296) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 244 180,97 ₽ | 244 180,97 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки Пито зав.№ 1996 (2101360880) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 10 573,33 ₽ | 10 573,33 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки НИИОГАЗ зав.№ 63 (Ц0002126) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 10 573,33 ₽ | 10 573,33 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки Пито зав.№ 5931 (4101240013) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 10 573,33 ₽ | 10 573,33 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и организации поверки напорной трубки Пито зав.№ 2028 (2101360884) 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 10 573,33 ₽ | 10 573,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ