Поставка электропечей лабораторных
Начальная цена974 373,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 743,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 718,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006826000067
ИКЗ
261540316776338494300101090012821244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ
ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Владимировна, 7-3952-728284-536, LeonovaEV@clati-vsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электропечь лабораторная 28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические | 4 Штука | 243 593,33 ₽ | 974 373,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ