Поставка центрифуг высокоскоростных

Электронный аукцион № 0334100006826000069 опубликован 01.09.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 261540316776338494300101110012829244
Начальная цена3 198 301,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 983,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 915,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006826000069
ИКЗ
261540316776338494300101110012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ

ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Цветочная, д. 13, стр. 1, 3 этаж, каб. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Владимировна, 7-3952-728284-536, LeonovaEV@clati-vsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга высокоскоростная
28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки
4 Штука799 575,43 ₽3 198 301,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ