Поставка кунга для автомобиля УАЗ Патриот

Электронный аукцион № 0334100006826000070 опубликован 02.09.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261540316776338494300101060022932244
Начальная цена147 968,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 398,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100006826000070
ИКЗ
261540316776338494300101060022932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ

ИНН-КПП
5403167763 - 384943001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Цветочная, д. 13
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Хипхенов Александр Александрович, 7-3952-728284-504, torg@clati-vsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кунг для автомобиля УАЗ Патриот пикап.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука147 968,33 ₽147 968,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ